Не всё сказала!


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Christina_Diva, не указан, 06:17:11 13/11/2013:

 
Я уже писала, что я была на всех концертах Милен начиная с Милениум в 2000 в Москве,билет был куплен за 400 рублей на балкон, несмотря на плохую видимость эмоций было море, ждала с нетерпением следуюшего концерта целых долгих 6 лет, второе посещение концерта был в Париже в берси в 2006 затем в 2009 была ешё на двух концертах в Париже 12 сентября и в Брюсселе на последнем. От всех предедущих концертах была просто в восторге. так уж сложилось что уже несколько лет живу в германии в Kёльне, кстати немцы почти никто не знают про Mилен Фармер, все слышали где то толко одну песню «Desenchantee»
 
но кто такая  Фармер никто не знает.
 
в Париж я приехала в пятницу 13 сентября. Пришла к стадиону берси рано утром было довольно прохладно, время от времени шёл мелкий дождик.
 
Билета к сожалению я не имела, в кассах берси можно было купить билет на сидячие места, но и их было совсем мало.
 
Сидеть на концерте Mилен я не хотела, надеялась всё таки где то с рук купить билет в фан-зону.
 
Заняла очередь в фан-зону оклоло 11 часов утра народу было уже прилично около 150 человек, впереди очереди стояло около 30 палаток, в каторых были в оснавном русскоязычные фаны из Mосквы,Питера и Украины.
 
Мне было очень интересно пообшаться с нашими, некоторых я уже видела в 2009 году :) одна из поклониц сказала мне что она посещает уже пятый концерт подряд за этот тур, прилетела она из Mосквы для посешения серии концертов Mилен, сказала что франзузы очень не приветливы к русским из за того что впереди очередь была окkупированна исключительно русско язычными фанами.
 
Мне повезло что один из русских услышал что я не имею ещё билета, у него как раз был один лишний, продал мне за 100 евро (нормальная цена в фан-зону стоила 105 евро, или 60 евро обычные стоячие места) моя соседка по очереди была тоже русская поклоница из Bоронежа которая специально прилетела в Париж для посещения нескольких концертов, посещала уже три раза концерт за этот тур, на четвёртый концерт к сожалению она не имела билет, но спустя некоторое время купила с рук у арабов за 150 евро в фан-зону. Около 17 часов начали при наличии билета в фанку раздовать зелёные браслеты.
 
В 18.30 наконец то начали запускать в берси, полиции нигде не видела, было несколько секъюрити, всё было спокойно и организованно, никакой давки небыло. Концерт планировался в 20.30 но Mилен вышла где то с опозданием в 1 час. Aтмосфера в берси была тёплая как и в 2006 году, фанаты на трибунах взмахивали по очереди руками словно перед матчем на футбол и кричали Милен,Милен!
 
Описывать концерт нет смысла, скажу что Mилен на этом концерте выглядела немного уставшей, видимо после дня рождения,
 
не особо эмоциональной, Фанаты пытались поздравить все хором Happy Birthday но не дав до конца поздравить прервала очередной песней. Позже я уже узнала от знакомых что Mилен на тот момент была простужена, но концерты отменить уже не могла. В Москве судя по рассказам знакомых и ссылкам на Youtube Mилен вылажилась на все 100 и концерт был супер.

Отправлено с IP-адреса 80.135.155.79


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]