Re (4): Чуточку оффтоп и привет из прошлого :)


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Noxh, Fürth, 01:57:39 14/09/2013
в ответ на: Re (3): Чуточку оффтоп и привет из прошлого :), отправлено Noxh, Fürth, 01:41:36 14/09/2013
 
>>> ну может только за исключением того, что БАгиня стала очень сильно на персонажа из муми-дола — маленькую муми-дочку похожа...или как уже много раз здесь писали на Гученко? или Муми-дол-Гурченко? ох, зачем же им это всё надо, ну неужели нельзя красиво и достойно стареть, как Шерон Стоун например? Ведь не дура же? Жаль, просто жаль!
 
>>
 
>> В чем пафос? Я особых изменений с 2009 г не заметил. Дай бог каждому так выглядеть в ее годы :)
 
>
 
> нее , не дай Бог, это уже не смешно....
 
даа, она наверное хорошо выглядит, но это уже другой человек. как мэг райан, тоже другой человек, другие черты лица... другие , понимаете. ботоксом щёки накачанные, глаза. ну да если вы не видите, это тоже хорошо. а то я себя всё время спрашивала, на кого это всё расчитано, теперь вижу! спасибо вам. я очень люблю её творчерство и была большим поклонником многие , многие годы, но времена меняются и иногда надо это просто понять и начать новую фазу, к сожалению это не всем удаётся. мадонна вон тоже — «зубы» золотые надевает, одежду молодёжную, но это уже не смешно. надо быть достойным своего возраста, хоть как это не тяжело для женщины. а если сама не может, тогда должен быть кто-то , кто скажет — очнись, ты выглядишь не естественно(смешно) ты постарела! и вернуть на землю. но тут другой случай, тут работает машина — денежная! и пока платят и не видят, будут накачивать, одевать, говорить — что ты ещё девочка , давай дальше! а плясать, то мы уже не можем... уже на предпоследнем концерте не могла... и ботокс тут не поможет. это возраст! ... зачем всё это — деньги ведь уже заработала, найди себя в другом! где же эта загадочность, интимность, романтичнтость, тайна (моя приват жизнь, никаких интервью) выходит — враки это всё! как и всё в этом мире. и пока ВЫ не видите — они делают деньги на ТАЙНЕ, загадочности...

Отправлено с IP-адреса 92.74.104.149


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]