Re (9): Альбом продаётся лучше чем "Bleu Noir"


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Leon, Moscou, 00:25:57 17/12/2012
в ответ на: Re (8): Альбом продаётся лучше чем "Bleu Noir", отправлено Ugol Try, 217.77.61.121.217.77.61.121, 23:41:38 16/12/2012
 
>>  Не знаю как остальные, я лично не слушаю то, что мне не нравится и проблем в этом плане у меня никаких.
 
> Рад. Так не всем же повезло так, как тебе. Вот тут, вишь, аж о неких «высокоХУДОжественных ценностях» заговорили, которые «уходят» куда-то, причём автор даже близко не допускает такой момент, что это ему кажется.
 
 
Отнюдь не только он так думает, значит не только «ему кажется».
 
 
Ну, чтобы говорить о художественных ценностях произведения нужно, безусловно, обладать достаточным уровнем культурного и ителлектуального развития, чего нет и в помине у подавляющего большинства истеричных фанатов, потому в данной среде всерьёз ставят на одну доску, например, говноклип A l'ombre и Desenchantee, вообще постоянно возникают бессмысленные споры о «творческой ценности» того или иного произведения, главный критерий когда сугубо «меня вштыривает» и не более того. О какой уж тут «художественной ценности» можно говорить, не та среда, мягко говоря. А в действительно культурной среде уже не интересуются новыми альбомами МФ. Когда то МФ с Лораном признавали культурным феноменом, а теперь — «стареющая гей-икона, впавшая в самопародию».
 
 
По халтурной работе Лорана в новом альбоме в медиа отзывы в основном более чем справедливые. Да и по самой МФ тексты сплошь плоские, местами — откровенно бредовые, нет ни одного достойного того, что она делала ранее (однако таковая тенденция идёт с АКЛО).

Отправлено с IP-адреса 83.237.22.52


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]