Re: Альбом


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено virgin, Hammamet, 15:17:43 03/12/2012
в ответ на: Альбом, отправлено Ugol Try, 217.77.61.121.217.77.61.121, 21:57:09 28/11/2012:

 
> Качаем «для ознакомления»: http://files.mail.ru/DQOKC8
 
>
 
> Я в осадке, как и от PDS в своё время. Но от ПДС отличается, аранжировки, славабо, отличаются. :)
 
 
Наконец-то я вернулась домой и прослушала в нормальной обстановке альбом.
 
Лёгкий, свежий, как солнечное морозное утро . Ничего революционного, все из ранее опробованного, но тем не менее вставляет.
 
Elle a dit – понравилось всё от первой ноты и до последней, и слова ! У Нашей-таки хватило смелости об этом заговорить ! «Краще пiздно, нiж нiколы» ! (с)
 
A l’ombre – всё понятно, не самый удачный вариант для лид-сингла, но с пивом потянет.
 
Monkey me – Милен, как маленькая обезьянка, решила пошкодить. Monkey My-my , в общем  Почему бы и нет ?
 
Tu ne le dis pas и  J’ai essaye de vivre – хорошие слова, но песни не цепляют
 
Ici-bas – напомнила моё пионерское детство. Такие песенки мы пели по дороге в летний лагерь, чтобы скоротать время в пути.
 
Love dance – одна из моих любимых в альбоме !
 
                  (Свист летящих в голову тапок)
 
Ну и пусть, да : ля-ля-ля ! Обожаю все эти «коленки», «ямочки» и «промежности» !
 
Quand ? – полный нокаут. Весь день 24 ноября прошёл в ощущении, что сердце вырвали с мясом, а потом обратно впихнули. Маленький шедевр. Прям вижу, как мы на концерте с зажигалочками подпеваем, глотая слёзы.
 
Je te dis tout – музыка прекрасная, и слова – просто чудо, но зачем эти странные строчки про свитер ?  Очень жаль, что в такой красивой песне поселилась столь откровенная патетика.
 
A-t-on jamais обожаю, но за минусом этой «Аллелуйи» !
 
Nuit d’hiver – Наконец-то ! Давно хотелось такого чего-то мрачного. Напомнило кучу прелестных вещей, как «Джорджино», “Agnus Dei” . Имхо, получится классный переход между двумя разными частями концерта. Пусть только попробует не спеть её на концерте !
 
A force de – одна из трёх самых любимых в альбоме ! Эта труба или охотничий рожок…мама моя дорогая…Очень цепляет.
 

Отправлено с IP-адреса 197.31.216.144


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]