Re (2): Клип целиком


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено StrangeSavage, Manosque, 14:59:30 03/12/2012
в ответ на: Re: Клип целиком, отправлено virgin, Hammamet, 04:06:13 03/12/2012
 
> наконец-то добралась до клипа . Это то, что ждала с дрожанием в ручонках — дикого ТРЭША . Ура, как порадовали ЛБ и Милен ! Есть еще порох в пороховницах, а ягоды — в ягодицах.
 
> Судя по всему, будет еще и мейкинг оф.
 
>
 
> PS : да-да, я — извращенка, не надо только истерик по этому поводу, и лечиться мне всё равно уже поздновато %)))))
 
 
я с тобой 1000% просто :) в первый раз когда посмотрела клип — аж дрожь взяла, а вчера весь день сидела, изучала этого самого Оливье де Сагазана, который «главный вдохновитель» — умерлавсяваще ))) я тоже, наверное, извращенка, меня все эти вещи прежде всего заставляют думать, а я это люблю.. )))
 
конечно, у меня к клипу, наверное, есть какие-то претензии — танцоры ни о чем, монтаж странный, бла, бла, бла-бла-бла — но в итоге, имхо, все «сошлось» в идеальный «камбэк» Бутонна-Фармер, которого мы и ждали столько лет ) читала мнения франков, кстати — практически все как один бьются в экстазе вот практически теми же фразами, что и мы с тобой )))
 
короче, ура !! категорически УРА !! :)
 
 
и да, выглядит, разумеется, нереально просто. по кр. мере те кусочки, что нам показывают )))

Отправлено с IP-адреса 93.80.243.90


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]