Re (2): Альбом


[Конференция] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Inot, Мск, 11:20:14 29/11/2012
в ответ на: Re: Альбом, отправлено Leon, не указан, 23:30:58 28/11/2012
 
>  Альбома как такового, на мой взгляд, нет, т. к. мсье Лоран, похоже, тотально разучился писать музыку и аранжировки (либо ему банально лень), музыкально — это какой-то сырой материал, над которым ещё работать и работать и тогда можно сделать что-то интересное, ну а так — халтура, которую выпускать стыдно, но Лорану, похоже, совершенно по барабану.
 
>
 
>  Со стороны МФ работу вижу, со стороны Лорана — халтура полнейшая. Творческие объедки времён Cendre de Lune и Giorgino в Nuit d'hiver смотрятся более-менее...
 
 
Первое прослушивание — мелькнула мысль — «Что за адский винегрет?!» :)Сейчас, послушав раз пять уже — полегчало ) Хотя согласен в том что Рыжей мне в этом альбоме достаточно, а вот Лорана — явно маловато... Что то Пигмалион в расслабоне совсем уже )и еще эти жуткие оборванные почти на полуслове окончания всех практически песен... РРРРРРр!  Но все равно — для меня это лучше чем «Блевуар», прости боже )  Удивила «эксгумация» Хлои... Смотрится как гвоздь в попе эта композиция в альбоме, ИМХО... Уж лучше бы запузырили еще один слезоточивый медляк типа Quand что ли... Но это мое сугубо личное  мнение... В общем и целом — я рад новому альбому и буду слушать — много )

Отправлено с IP-адреса 217.118.66.47


Ответы и комментарии:


[Конференция] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]